Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Graz Altstadt, monogrammiert: K P, datiert: 2000, rückseitig Künstlerstempel, datiert: Juni 2000 sowie betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 65 x 50 cm, Einriß in der linken oberen Ecke
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:08
- Startpreis:
Kurt Panzenberger *
Datum: | 28.07.2020 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 140,-