Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts
Christus am Kreuz, zu seinen Füßen die Schlange und der Apfel der Versuchung sowie der Adamsschlädel, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 72,5 x 45 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:09
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 28.07.2020 - 15:09 |