Maler des 20. Jahrhunderts
Die Lagune von Venedig mit dem Dogenpalast, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 61,5 x 51 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:10
EUR 280,-
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 28.07.2020 - 15:10 |