Maler um 1900
Küchenarbeit vor dem großen Herd, signiert: A. Coppeneur, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 17,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:12
- Startpreis:
Maler um 1900
Datum: | 28.07.2020 - 15:12 |