Maler Mitte 19. Jahrhundert
Andacht am Weg, rückseitig bezeichnet: F. Frauenlob 1864 (?), Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 20,5 cm, Bildränder durch späteren Anstrich des Rahmens teils überdeckt, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:12
- Startpreis:
Maler Mitte 19. Jahrhundert
Datum: | 28.07.2020 - 15:12 |