Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Verweis, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73, nummeriert: 185/200, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 14 x 39 cm, Blattgröße ca. 33 x 58 cm, UV Schutzverglasung, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:20
EUR 550,-
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 28.07.2020 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Repetierbüchse, Eidgenössische Waffenfabrik Bern,
- Omega
- Brillant Armreif
- Künstler anfang 20. Jh. Ansicht eines südländischen Hofes,