Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Gignese, monogrammiert: E. H., datiert: (19)27., betitelt, Pastellkreide auf Papier, Passpartout-Ausschnitt ca. 41 x 22 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:17
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Egon Hofmann *
Datum: | 28.07.2020 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: