Franz de Paula Ferg
(Vienna 1689-1740 London) zugeschrieben/attributed Italienische Landleute bei einem Brunnen, Öl auf Kupfer, ca. 21,3 x 22 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.600
Provenienz: Oberösterreichische Privatsammlung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:18
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Franz de Paula Ferg
Datum: | 28.07.2020 - 15:18 |