Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Schloß Mühlburg, signiert: Math. Fellinger, datiert: 1965, am Passepartout undeutlich betitelt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36,5 x 57 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 90,-
Matthäus Fellinger *
Datum: | 28.07.2020 - 15:19 |