Carlo Battisti *
(Wien 1910-1988 Bad Ischl) Alpenblumenstrauß vor den Drei Zinnen (Dolomiten), signiert: C. Battisti, Öl auf festem Karton, ca. 49 x 64 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:19
- Startpreis:
Carlo Battisti *
Datum: | 28.07.2020 - 15:19 |