Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstillleben mit Schmetterling und Taschenuhr, signiert: F. X. Pieler, Öl auf Holz, ca. 42 x 32,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:20
- Startpreis:
Franz Xaver Pieler *
Datum: | 28.07.2020 - 15:20 |