Josef Achmann *
(Regensburg 1885-1958 Schliersee) Blick auf Regensburg, monogrammiert: A, ortsbezeichnet und datiert: Regbg. 5. Okt., sowie datiert: 1918, rückseitg signiert und Adressangaben des Künstlers, Tusche auf dünnem Karton, ca. 23,6 x 36,3 cm, fleckig
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:20
- Startpreis:
Josef Achmann *
Datum: | 28.07.2020 - 15:20 |