Johanna Jurutka, 2 Bilder:
(tätig in Salzburg 2. Hälfte 20. Jahrhundert) A) Hockender Damenakt vor Spiegel, signiert: Jurutka, datiert: 1953, schwarze Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 44,5 x 29 cm, verglast, gerahmt; B) Mystische Szene, schwarze Kreide und Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 15,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:23
- Startpreis:
Johanna Jurutka, 2 Bilder:
Datum: | 28.07.2020 - 15:23 |