Manfred Kielnhofer *
(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Wasserspiegelung, rückseitig signiert: Kielnhofer, datiert: 2008, nummeriert: 9/10, Foto auf Aludibond, ca. 70 x 50 cm, rückseitig Aufhängung
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:28
EUR 280,-
- Startpreis:
Manfred Kielnhofer *
Datum: | 28.07.2020 - 15:28 |