Mary Bracic, um 1954
Stillleben mit Äpfel, signiert: Mary Bracic, datiert: 1954, Öl auf Karton, ca. 50 x 38 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:30
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Mary Bracic, um 1954
Datum: | 28.07.2020 - 15:30 |