Fritz Staudner *, paar Bilder
(Salzburg 1926 geb.) Zwei Berglandschaften - Gegenstücke, signiert: F. Staudner, Öl auf festem Karton, jeweils ca. 30 x 40 cm, jeweils gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:29
- Startpreis:
Fritz Staudner *, paar Bilder
Datum: | 28.07.2020 - 15:29 |