Luce Balla *
(Rom 1904-1994) Bomarzo, signiert: Luce Balla, rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: 1976, Öl auf Holz, ca. 37 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
28.07.2020 - 15:33
- Startpreis:
Luce Balla *
Datum: | 28.07.2020 - 15:33 |