Kulturperlen Brillantring
Weißgold 585 Altschliffbrillanten zus. ca.0,85 ct RW 53 4,7 g øG5
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
23.07.2020 - 10:05
- Startpreis:
EUR 550,-
Kulturperlen Brillantring
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.07.2020 - 10:05 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |