Altschliffbrillant Solitär ca. 1,00 ct
Weißgold 585, RW 55, 3,4 gøg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.07.2020 - 11:33
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Weißgold 585, RW 55, 3,4 gøg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.07.2020 - 11:33 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |