Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) Bethanien in Israel, signiert und datiert unten rechts: Hammerstiel (19)89, Tuschfeder auf Papier, ca. 19 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt
23.07.2020 - 15:02
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.07.2020 - 15:02 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: