Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Festessen unter dem Christbaum, mit Bleistift signiert unten rechts: Heinz Stangl, bezeichnet: Fröhliche Weihnachten 1960, Radierung, ca. 20,8 x 19,5 cm, Blatt ca. 29 x 25 cm, lose
23.07.2020 - 15:02
- Startpreis:
EUR 95,-
Heinz Stangl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.07.2020 - 15:02 |