Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) 20 Unikat- und Skizzenblätter, teilweise signiert und datiert: (1987), teilweise rückseitig mit Unikat-Stempel: Oevre Regist. F. Hienstorfer, Filz-, Bunt- und Bleistift, Blätter je ca. 40 x 30 cm, ungerahmt
23.07.2020 - 15:03
- Startpreis:
EUR 360,-
Frederic Hienstorfer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.07.2020 - 15:03 |