Ingo Engel *
(Braunau 1946 geb.) Alter Bauernhof bei Braunau, signiert und datiert unten rechts: (19)72, mehrfarbige Tuschfeder auf beigem Papier, ca. 42 x 56 cm, Passepartout, Knitterstelle, verglast, gerahmt (900000191)
23.07.2020 - 15:07
- Startpreis:
Ingo Engel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.07.2020 - 15:07 |