Eduard Schmegner *
(Cacica/Buchenland-Bukowina 1932-2012 Hallein) Drei Hühner, signiert und datiert unten rechts: E. Schmegner (19)77, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen mit Lagerschäden (900000280)
23.07.2020 - 15:07
- Startpreis:
Eduard Schmegner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.07.2020 - 15:07 |