Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) Ohne Titel, signiert unten rechts, Farbradierung, Auflagenr. 29/100, ca. 25 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (P1000541)
23.07.2020 - 15:10
- Startpreis:
Yoshi Takahashi
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.07.2020 - 15:10 |