Hans Flieher
(wohl Österreichisch, Mitte 20. Jahrhundert) Alpenblumen, signiert und datiert unten rechts: Hans Flieher 1943, Aquarell und Gouache über Bleistift auf Papier, ca. 15 x 15 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.07.2020 - 15:13
EUR 110,-
- Startpreis:
Hans Flieher
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.07.2020 - 15:13 |