Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Schwangere Frau (Ägypten), signiert und datiert unten rechts: Orlik (19)13, Radierung, Probedruck - Paris, ca. 17,5 x 12,5 cm, Blatt ca. 25 x 16 cm, rückseitig: zwei Klebebandabdrücke?, ungerahmt
23.07.2020 - 15:15
- Startpreis:
Emil Orlik
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.07.2020 - 15:15 |