Emil Orlik
(Prag 1870-1932 Berlin) Zwei Radierungen: Herrenbildnisse, u. a. Otto Erich - 1897, jeweils signiert und datiert unten rechts: (18)97/(19)22?, Blatt ca. 27 x 20 cm bzw. 32 x 25 cm, Falt- und Knitterstellen, ungerahmt
23.07.2020 - 15:16
- Startpreis:
Emil Orlik
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.07.2020 - 15:16 |