14 Fußbecher, 1 Pokalschale, 20. Jahrhundert
Kuppa aus blauem, Fuß aus farblosem Glas, mattiert, Höhe ca. 11 und 19 cm, Gebrauchsspuren, minimal bestoßen
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.07.2020 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.07.2020 - 15:18 |