Hughes
(Englisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Fuhrwerk und Familie vor einem Landhaus, signiert unten links: Hughes, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 40,5 cm, doubliert, restauriert, Holzrahmen
23.07.2020 - 15:29
- Startpreis:
EUR 280,-
Hughes
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.07.2020 - 15:29 |