Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Büste, Bronze, braune Patina, Steinsockel, Höhe 21,5 cm, späterer Guß, 20. Jhdt., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.07.2020 - 15:12
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2020 - 15:12 |