Dame und Herr,
19. Jh., Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Höhe ca. 25 cm, ohne Marke, bestoßen, Teile ausgebrochen, rückseitig Montierungsloch für den ursprüngl. Metalleinsatz für Kerzen
Expertin: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:18
- Startpreis:
EUR 110,-
Dame und Herr,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2020 - 15:18 |