Nach Constantin Meunier - "Der Krabbenfischer",
Bronze, braune Patina, bezeichnet C. Meunier, Höhe 43 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.07.2020 - 15:22
EUR 650,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2020 - 15:22 |