Sockelvase,
Herend, Porzellan, Dekor VBO Victoria avec bord en or, Höhe 17 cm, unterglasurblaue und Pressmarke um 1930, Gold leicht berieben
Expertin: Regina Herbst
22.07.2020 - 15:28
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Sockelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2020 - 15:28 |