Vase/Kerzenständer
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgeziert, Höhen 14 und 27,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Aufsatz beschädigt unsachgemäß repariert
10.08.2020 - 15:13
- Startpreis:
Vase/Kerzenständer
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:13 |