Deckelvase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert (Dekor 5034/reiches, buntes Blumenbouquet), Höhe ca. 31 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
10.08.2020 - 15:15
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Deckelvase
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:15 |