Wandteller
aus japanischem Porzellan, Marke Imari, weiß glasiert, farbig bemalt, Durchmesser 29 cm, Ende 19. Jhdt., Altersspuren, erzeugungsbedingte Glasurfehler
10.08.2020 - 15:17
- Startpreis:
EUR 190,-
Wandteller
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:17 |