Drei Stielgläser
Deutschland, letztes Viertel 20. Jhdt., aus farblosem dünnwandigem Glas, mit farbigen Ein- und Aufschmelzungen geziert, Höhen 25 - 30 cm, am Boden teilweise signiert, datiert sowie mit Papiervignette versehen, guter Erhaltungszustand
10.08.2020 - 15:20
- Startpreis:
EUR 170,-
Drei Stielgläser
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:20 |