Tischvitrine
Ende 19. Jhdt., rechteckige Grundform, Metall, mit farblosen, facettierten Glaseinlagen, beschriftet und datiert 20. Mai 1886, grüne Filzeinlage, 23 x 12 x 9 cm, guter Erhaltungszustand
10.08.2020 - 15:21
- Startpreis:
Tischvitrine
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:21 |