Zwei dekorative Haltevorrichungen aus Silber (800 fein)
in Filigrandrahttechnik gearbeitet, Gesamtgewicht 57,8 g, teilweise mit österr. Einfuhrpunzierung (1902-1922) Altersspuren, 1 Stück beschädigt
10.08.2020 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:28 |