Kangaroo-Chair (oder Z-Stuhl)
Produktion: Ernst Moeckl/ Horn-Collection, 2. Hälfte 20. Jhdt., aus schwarzem Kunststoffguss, mit Papiervignette gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren
10.08.2020 - 15:29
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Kangaroo-Chair (oder Z-Stuhl)
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:29 |