Jourtischsatz
1. Drittel 20. Jahrhundert, 3-teilig, aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, seitlich mit Ziersprosseneinlage, Plattengrößen 39 x 33 cm/61 x 41 cm, ungemarkt, restauriert, ehemals vierteilig, der kleinste Tisch fehlt
10.08.2020 - 15:29
- Startpreis:
EUR 750,-
Jourtischsatz
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:29 |