Hutablage
mit integrierter Kleiderstange, aus Messing, hochglanzpoliert, Breite 60 cm, 1. Hälfte 20 Jhdt., restauriert
10.08.2020 - 15:30
- Startpreis:
Hutablage
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:30 |