Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Kärntner Berg" handsignert Switbert Lobisser, sowie monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 37, Stockgröße 35,5 x 35,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
10.08.2020 - 15:31
- Startpreis:
Switbert Lobisser *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:31 |