Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Pelzkäfer", handsigniert, datiert Gregor Traversa 76, Radierung, Nr. 42 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-99, S. 9, Abb. 49
10.08.2020 - 15:32
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:32 |