Künstler Anfang 20. Jhdt.
"Prag", unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 17,5 x 24 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmung aus späterer Zeit
10.08.2020 - 15:33
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:33 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantanhänger
- Brillant Korallen Ohrclips
- Barocker Wandspiegel, 18. Jahrhundert
- Poststück/Briefstück - Frankreich Yv. Nr. 45 REP 1 + 46 REP 2 als seltene Kombination auf Faltbriefteil,
- Michael Powolny, Franz Schubert (klein), Modellnummer: 1623, Modell: 1925, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, ab 1934