Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert
Stillende Mutter, handsigniert datiert C. Werner 1882, Öl auf Leinwand, 37 x 31,5 cm, in schwarzen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
10.08.2020 - 15:33
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:33 |