Künstler Mitte 20. Jhdt.
"San Giogio/Venezia" handsigniert, datiert Rosenberg 1951, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.08.2020 - 15:36
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:36 |