Künstler 2. Viertel 20. Jhdt.
Früchtestillleben mit Weinkrug, undeutlich signiert, Öl/Leinwand doubliert, 60 x 80 cm, gerahmt, mehrfach repariert
10.08.2020 - 15:34
- Startpreis:
Künstler 2. Viertel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:34 |