Italienische Schule 18. Jh.
Stillleben mit Früchten, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 57 x 74 xm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet
10.08.2020 - 15:35
- Startpreis:
Italienische Schule 18. Jh.
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2020 - 15:35 |